Zwei Hebron Glasvasen Israel Auction

LIVE8
item-172726398=1
Zwei Hebron Glasvasen Israel
Zwei Hebron Glasvasen Israel

Zwei Hebron Glasvasen, Israel 1969/70, Höhe je ca. 20cm, unbest. Sammlerstücke
Interne Nummer A0171400343

  • 3%

Zwei Hebron Glasvasen Israel

Estimate €50 - €99,999
Starting Price €10
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.

Item located in Bremen, Bremen, DE
Offers In-House Shipping

Antik Vegesack GmbH & Co.

Antik Vegesack GmbH & Co.

Bremen, Germany18 Followers

17. Varia Auktion

Mar 08, 2024 5:00 AM EST|
Bremen, Bremen, DE
View Auction
Zwei antike Lampenschirme: Zwei antike Lampenschirme 1x Höhe ca. 12cm, 1x Höhe ca.22cm, unbest. Sammlerstücke Interne Nummer A0171400345
Live NowZwei antike Lampenschirme
5 Stk. Lampen Ersatzschirme: 5 Stk. antike Glas Lampen Ersatzschirme, Ø unten je ca. 20cm, oben ca.4,5cm, unbest. Sasmmlerstücke Interne Nummer A0171400352
Live Now5 Stk. Lampen Ersatzschirme
Lauscha Glasfuchs: Lauscha Glas Fuchs Figur, Maße ca. 6,5 x 5,5 x 4,5cm, Gewicht ca. 44g, unbest. Sammlerstück Interne Nummer A0171500053
Live NowLauscha Glasfuchs
Antikes Glas Ensemble: Antike Glas Karaffe Höhe ca. 31,5cm mit 2 Stk. Champagner Schalen Ø je ca. 12,5cm sowie dazu passende Platzteller Ø je ca. 32cm, unbest. Sammlerstücke Interne Nr. A0160400002
Mar 08, 2024Antikes Glas Ensemble
Karaffe Kalte Ente: Vintage Glas Karaffe, "Kalte Ente", unbest. mit orig. Einsatz, Deckel versilbert, Höhe ca. 27cm unbest. Interne Nr. A0170400000
Mar 08, 2024Karaffe Kalte Ente
Karaffe mit 800er Silberkragen: Kristallglas Karaffe mit 800er Silberkragen, Höhe ca. 32cm, unbest. Vitrinenobjekt Interne Nummer A0171100007
Mar 08, 2024Karaffe mit 800er Silberkragen
Art Deco Karaffe + Beigabe: Art Deco Glas Karaffe Höhe ca. 27cm unbest. + Beigabe 5 Stk. Likörgläser, diese teilw. best. Interne Nr. A0171400426
Mar 08, 2024Art Deco Karaffe + Beigabe
Weinkaraffe Kristallglas: Kristallglas Wein Karaffe mit versilberter Montur, Höhe ca. 23cm, Ø Öffnung ca. 6cm Interne Nummer A0171400483
Live NowWeinkaraffe Kristallglas
Konvolut Kerzenhalter: Großes Konvolut Kerzenhalter, min. 50 Stk., div. Hersteller, u.a. Rosenthal, Villeroy & Boch, Nachtmann, Leonardo, u.v.m., Maße Höhe ca. 5 - 29cm, alle unbest., aus exklusivem Nachlass Interne
Live NowKonvolut Kerzenhalter
Großes Konvolut Glasfiguren: Großes Konvolut Glasfiguren versch. Motive, Herstellungszeiträume, Manufakturen, teilw. Swarovski Sammlerstücke Interne Nr. A0161400238
Mar 08, 2024Großes Konvolut Glasfiguren
Konvolut Vintage Glas mind. 25 Teile: Konvolut Vintage Glas, u.a. div. Gläser, mind. 25 Stk., div. Vasen, Schalen, Gläser ( von 5 - 10cm) u.v. a. Höhe, alle Teile unbest. Interne Nr. A0170400001
Mar 08, 2024Konvolut Vintage Glas mind. 25 Teile
Konvolut antike Glaswaren: Konvolut Glaswaren versch. Epochen, Herstller, Manufakturen, bestehend aus u.a. Vasen, Gläser, Schalen, teilew antik, insgesamt 20 versch. Teile teilw. best. Sammlerstücke Interne Nummer A0170800120
Mar 08, 2024Konvolut antike Glaswaren
Konvolut Rotglas: Konvolut antikes Rotglas, versch. Ranftbecher, Schalen und Flakonse, teilw. best., Sammlerstücke Interne Nummer A0170800121
Mar 08, 2024Konvolut Rotglas
Zurückgezogen / Withdrawn: Zurückgezogen / Withdrawn
Live NowZurückgezogen / Withdrawn
Konvolut Böhmisches Rubin Antik Glas: Konvolut Böhmisches Rubin Antik Kristall Glas, insg. 9 Stk., versch. Epochen, Manufakturen, Anfang 20. Jh., Kristallglas, Rotbeize, versch. Motive u.a. Wilddarstellungen in der Natur, versch.
Mar 08, 2024Konvolut Böhmisches Rubin Antik Glas
Konvolut Blauglas: Konvolut Blauglas, versch. Epochen, Dekore, Manufakturen, Größen etc. unbest. Sammlerstücke Interne Nr. A0171400410
Mar 08, 2024Konvolut Blauglas
Konvolut Vintage Glasvasen: Konvolut Solifleur Glasvasen, versch. Manufakturen wie Murano, Costa Boda, Höhe von ca. 15 - 24cm, unbest. Vitrinenobjekte Interne Nr. A0171400133
Mar 08, 2024Konvolut Vintage Glasvasen
Mid Century Glasvase: Mid Century Glasvase Höhe ca. 31cm, Ø Öffnung oben ca. 10cm, unbest. Vitrinenobjekt Interne Nummer A0171400362
Live NowMid Century Glasvase