Sommerliches Bachufer. 1860er Jahre. Öl Auf Malkarton. 20 X 28,3 Cm. Monogrammiert "f. E". Im

Sommerliches Bachufer. 1860er Jahre. Öl auf Malkarton. 20 x 28,3 cm. Monogrammiert "f. E". Im First Image

Sommerliches Bachufer. 1860er Jahre. Öl auf Malkarton. 20 x 28,3 cm. Monogrammiert "f. E". Im

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All