Scuola italiana dell'inizio del XIX secolo Autoritratto di pittore con ritratto dell'amata Olio su
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
76 Lots AwayAste Bolaffi