Umberto Prencipe (napoli1879 Roma 1962) Sul Mare Del Canto Olio Su Tavola 24 X 25 Cm Firmato E

Umberto Prencipe (Napoli1879 - Roma 1962) Sul mare del canto Olio su tavola 24 x 25 cm Firmato e First Image

Umberto Prencipe (Napoli1879 - Roma 1962) Sul mare del canto Olio su tavola 24 x 25 cm Firmato e

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All