Leon Giuseppe Buono (pozzuoli 1887 1975) Luce E Ombre Olio Su Cartone Telato 40 X 30 Cm Firmato In

Leon Giuseppe Buono (Pozzuoli 1887-1975) Luce e ombre Olio su cartone telato 40 x 30 cm Firmato in First Image

Leon Giuseppe Buono (Pozzuoli 1887-1975) Luce e ombre Olio su cartone telato 40 x 30 cm Firmato in

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All