Cornice A Dentelli Legno Laccato E Oro Siena, Xvii Secolo 88 X 73,5 Cm Misure Della Luce 64 X 49 Cm

Cornice a dentelli Legno laccato e oro Siena, XVII secolo 88 x 73,5 cm Misure della luce 64 x 49 cm First Image

Cornice a dentelli Legno laccato e oro Siena, XVII secolo 88 x 73,5 cm Misure della luce 64 x 49 cm

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All