Lampada Da Tavolo Bronzo Dorato Francia, Inizio Del Xx Secolo H 76 Cm Base Con Putti Musicanti.

Lampada da tavolo Bronzo dorato Francia, inizio del XX secolo h 76 cm Base con putti musicanti. First Image

Lampada da tavolo Bronzo dorato Francia, inizio del XX secolo h 76 cm Base con putti musicanti.

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All