Specchiera Con Intaglio A Motivo Fogliaceo Legno Intagliato E Dorato Italia, Xix Secolo 156 X 104

Specchiera con intaglio a motivo fogliaceo Legno intagliato e dorato Italia, XIX secolo 156 x 104 First Image

Specchiera con intaglio a motivo fogliaceo Legno intagliato e dorato Italia, XIX secolo 156 x 104

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All