Specchiera Legno Intagliato E Dorato Italia, Xx Secolo 128 X 84 Cm Decoro Superiore A Palmetta.

Specchiera Legno intagliato e dorato Italia, XX secolo 128 x 84 cm Decoro superiore a palmetta. First Image

Specchiera Legno intagliato e dorato Italia, XX secolo 128 x 84 cm Decoro superiore a palmetta.

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All