Leggio Da Terra Pieghevole Noce Patinato, Piano Di Cuoio Borchiato Emilia, Xviii/xix Secolo 162 X 52

Leggio da terra pieghevole Noce patinato, piano di cuoio borchiato Emilia, XVIII/XIX secolo 162 x 52 First Image

Leggio da terra pieghevole Noce patinato, piano di cuoio borchiato Emilia, XVIII/XIX secolo 162 x 52

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All