Scultura Vescovo Legno Con Tracce Di Policromia Scuola Centro Italia, Xiv/xv Secolo H 101 Cm

Scultura Vescovo Legno con tracce di policromia Scuola Centro Italia, XIV/XV secolo h 101 cm First Image

Scultura Vescovo Legno con tracce di policromia Scuola Centro Italia, XIV/XV secolo h 101 cm

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All