Aquamarin Collier Silber, Vergoldet, "925" Gestempelt, Mittelteil Besetzt Mit Fünf

Aquamarin-Collier - Silber, vergoldet, "925" gestempelt, Mittelteil besetzt mit fünf First Image

Aquamarin-Collier - Silber, vergoldet, "925" gestempelt, Mittelteil besetzt mit fünf

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All