Huber, Thomas
Zürich, 1955
Blattgröße: 70 x 100 cm, o. R.
"Schlage die Trommel...", 1996. Silkscreen print on wove paper from "GRENZgänger - 10 Künstler zu Heine". Signed, dated and numbered 65/70.
Corporate collection, Germany.
Huber, Thomas
Zürich, 1955
Schlage die Trommel..., 1996. Farbserigraphie auf Bütten aus der Folge "GRENZgänger - 10 Künstler zu Heine". In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 65/70.
Firmensammlung, Deutschland.
Zürich, 1955
Huber, Thomas
Zürich, 1955
Firmensammlung, Deutschland.
33.07%
Huber, Thomas
Estimate €200-€400
Current Price (1 bid)
€100
Modern & Contemporary Art Online
Jan 16, 2026 10:00 AM ESTStuttgart, Württemberg, Germany