Meyer, Harry
Neumarkt/Oberpfalz, 1960
Blattgröße: 32,5 x 26,5 cm, o. R.
Untitled, 1998. Acrylic over linocut on wove paper. Signed, dated and marked "Probe".
Collection, Nordrhein-Westfalen.
Meyer, Harry
Neumarkt/Oberpfalz, 1960
Ohne Titel, 1998. Acryl über Farblinolschnitt auf Bütten. In Bleistift oben rechts signiert und datiert sowie oben links bezeichnet "Probe".
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.
Neumarkt/Oberpfalz, 1960
Meyer, Harry
Neumarkt/Oberpfalz, 1960
33.07%
Meyer, Harry
Estimate €100-€200
Starting Price
€50
Modern & Contemporary Art Online
Jan 16, 2026 10:00 AM ESTStuttgart, Württemberg, Germany