Thomkins, André
Luzern, 1930 - Berlin, 1985
Blattgröße: 50 x 65 cm, o. R.
"Kunstmappe Schweizerische Mobiliar", 1979. Folder with 5 copperplate prints on handmade-paper. All signed, dated and numbered 49/75.
Private property, Baden-Württemberg.
Thomkins, André
Luzern, 1930 - Berlin, 1985
Blattgröße: 50 x 65 cm, o. R.
"Kunstmappe Schweizerische Mobiliar", 1979. Folge von fünf farbigen Kupferdrucken auf Bütten, in Orig.-Mappe. Alle in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 49/75.
Privatbesitz, Baden-Württemberg.
Luzern, 1930 - Berlin, 1985
Blattgröße: 50 x 65 cm, o. R.
Thomkins, André
Luzern, 1930 - Berlin, 1985
Blattgröße: 50 x 65 cm, o. R.
33.07%
Thomkins, André
Estimate €300-€500
Starting Price
€150
Modern & Contemporary Art Online
Jan 16, 2026 10:00 AM ESTStuttgart, Württemberg, Germany