ALLEN JONES (N. 1937) Light moves 1984 signé et daté 1984 aquarelle, gouache et mine de plomb sur papier signed and dated 1984 watercolour, gouache and graphite on paper 77.3 x 57.4 cm. 30 7/16 x 22 5/8 in. Footnotes: Nous remercions le Studio Allen Jones des informations qu'ils nous ont aimablement communiquées sur cette œuvre. Provenance Vente : Cornette de Saint Cyr, Paris, Estampes - Photographies - Tableaux Modernes - Art Contemporain, 23 avril 2001, lot 354 Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel This lot is subject to the following lot symbols: AR AR Goods subject to Artists Resale Right Additional Premium. For further information on this lot please visit Bonhams.com For further information about this lot please visit the lot listing