ROBERT COMBAS (N. 1957) JEUNE BRUT, BEAU. JE L'AIME, JE T'AIME. Jeune brut, beau. Je l'aime, je t'aime, je règle, je ne cherche pas a régler ta vie non, je m'étonne moi-même, de ma connerie personnelle et je suis soufflé par moi disant ou pensant (c'est pire !) des choses pratiquement romantiques moi je parle... 2010 signé technique mixte sur papier signed mixed media on paper 33 x 15 cm. 13 x 5 7/8 in. Réalisée en 2010. Footnotes: Cette œuvre est répertoriée dans les archives de l'Atelier Robert Combas. Provenance Collection particulière, Italie This lot is subject to the following lot symbols: AR AR Goods subject to Artists Resale Right Additional Premium. For further information on this lot please visit Bonhams.com For further information about this lot please visit the lot listing