Sold2016Evola, JuliusImperialismo Pagano. Il Fascismo dinnanzi al pericolo euro-cristiano seguito da un'appendice polemica sulle Reazioni di parte guelfa Todi - Roma, Casa Editrice "Atanor", 1928. In 8°. Titolo stampatoSee Sold Price
2013AtanorGalliani Omar Atanor, 1990 olio su tela, cm. 75x40 firmato, autentica dell'artista su fotografiaSee Sold Price