Sold2017SIKU - (V 71) Mercedes 180 RettungswagenV 71.3, mit beiden Tragen, rechte Hecktuer in gering abweichendem Farbton, neuwertigSee Sold Price
Sold2016V 71- Mercedes 180 KrankenwagenV 71.1, mit beiden Tragen, fast neuwertig (SIKU)See Sold Price
Sold2017SIKU - (V 67) Opel Caravan mit Gepaeck, silbergrauV 67a.1, mit allen 5 Gepaeckstuecken (lose, nicht mehr in Cellontuete), sehr gutSee Sold Price
1 day LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHRainer, Arnulf o.T. Aus: Haute Coiffure. 1963. Kaltnadelradierung auf Velin. 31,5 x 43,5 cm (38 x 54€900
1 day LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHAlbers, Josef White Line Square V aus "White Line Squares Series I". 1966. Lithographie auf Velin.€2,000(1 bid)
1 day LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHGrabmayr, Franz Tanzblatt Nr. 3. 2013. Farblithographie auf Fabriano Velin (mit WZ). 84 x 58,5 cm.€600
Jul 09Hermann Historica GmbHAn Imperial Navy cap tally "Reserve S.M.S. Torpedoboot V. 159" in silver€60
1 day LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHWou-Ki, Zao 1 Arbeit aus: Élégie pour Jean-Mari. 1975. Farblithographie auf Arches. 43 x€2,200
1 day LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHChristo (d. i. Chr. Javacheff) Christo and Jean-Claude: The Wall, project for the Gasometer,€350
1 day LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHSultan, Donald Matisse Flowers and Vase. 1998. Farbserigraphie auf Bütten. 36 x 36 cm (41 x 41€500