Sold2015LOUIS VUITTON Paris Made In France Sac « Noë » en cuirLOUIS VUITTON Paris Made In France Sac « Noë » en cuir épi noir, Bandoulière réglable Hauteur : 32 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2021LOUIS VUITTON Petite pochette zippée en cuir éLOUIS VUITTON Petite pochette zippée en cuir épi rouge (état d'usage) 21,5 x 12 cmSee Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTONLOUIS VUITTON Paire de mocassins à picots en cuir vernis noir surmonté d'une boucle figurant le sigle LV en métal doré. Etat neuf. Dust Bag. Dans leur boîte d'origine.T.37,5.See Sold Price
Sold2024Louis Vuitton 1 pochette MN cerises 1 bracelet fleur T65 1 porte-clefs boules LV et 1 carré enLouis Vuitton ensemble composé d'une pochette ronde en toile MN cerises 1 bracelet en cuir naturel doublé alcantara avec fermoir fleur T65 1 porte-clefs boules LV et 1 carré en twill deSee Sold Price
Sold2020GUCCI par Tom FORD - 2000'sSac-pochette "Morse" en cuir noir et satin rose, métal cuivré, poignée amovible et garnitures en métal doré Dim : environ 38 x 16 cmSee Sold Price
Sold2015E.GOYARD Ainé , 235 rue St Honoré Paris Valise en cuirE.GOYARD Ainé , 235 rue St Honoré Paris Valise en cuir noir contenant un nécessaire de toilette dont flacons et boites en cristal et couvercle en argent (poinçon Minerve ) , brosses , trousse de cSee Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTONLOUIS VUITTON TROUSSE en cuir épi bleu. Signé. Excellent état. 15 x 11 x 3 cmSee Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON COUVERTURE D'AGENDA en cuir enduisLOUIS VUITTON COUVERTURE D'AGENDA en cuir enduis Damier 14,5 x 11 cm. Parfait état. Dans sa boîte .See Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON ETUI CAMERA en cuir enduis "damier".LOUIS VUITTON ETUI CAMERA en cuir enduis "damier". Garniture en métal doré. Bandoulière amovible en cuir marron. Etat neuf.See Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON SAC ALMA BB en cuir enduit avec motifLOUIS VUITTON SAC ALMA BB en cuir enduit avec motif monogram. Edition limitée MURAKAMI . Double fermeture à glissière.Dust Bag Bandoulière amovible. 25 x 19 x 12 cm Etat neufSee Sold Price
Sold2018SONIA RYKIEL PARIS SAC besace clouté en cuir noir etSONIA RYKIEL PARIS SAC besace clouté en cuir noir et métal argenté. Poignée en cuir noir rigide. Signé. Très bon état. 33 x 21 cmSee Sold Price
Sold2020BVLGARIPochette du soir en cuir tressé noir, taupe et or, velours et broché, garnitures métal doréDim : 29 x 16 cmExcellent étatSee Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON PORTE-CLEF en métal argenté et cuirLOUIS VUITTON PORTE-CLEF en métal argenté et cuir grainé gris. Signé. Dans sa boîte d'origine. Excellent état.See Sold Price
Sold2019LOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuir naturel. 70 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2019LOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuir naturel. 60 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2017LOUIS VUITTON Sac besace en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Sac besace en toile monogram et cuir naturel 19 x 27 x 7 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2024Louis Vuitton Monogram PochetteLouis Vuitton Monogram Canvas Pochette, marked "(R) / LOUIS VUITTON / PARIS / made in France" to end of zipper closure and interior, with detachable leather cross-body and clutch straps, together withSee Sold Price
Sold2022LOUIS VUITTON WALLET and COIN CASESET LOUIS VUITTON MULTICOLOR NOIR COMPACT WALLET and LOUIS VUITTON POCHETTE CLES COIN CASE WALLET MULTICOLOR BLACK. It is a very beautiful set. Perfect gift for any occasion. SIZE WALLET: 11.0 x 9.0 xSee Sold Price
Sold2018Louis VUITTON Valise rigide modèle ALZER garnie deLouis VUITTON Valise rigide modèle ALZER garnie de toile Monogram, bordure lozinée, coins et fermeture en laiton, poignée en cuir, intérieur en vuittonite beige. 45 x 65 x 17 cm (&See Sold Price
Sold2017Collection of Two Louis Vuitton BagsCollection of Two Louis Vuitton Bags One small black epi leather "Minuit Noir" shoulder bag, stamped on the interior "Louis Vuitton Paris, Made in France" {dimensions 9 1/4 x 5 1/8 x 4 3/4 inches}; OnSee Sold Price
SoldLouis VUITTON. Paire de bottes 'Ranger Wonderland'.Louis VUITTON. Paire de bottes 'Ranger Wonderland'. En Veau lisse noir, bride à boucle LV pivotante en métal doré. Taille: 38. Condition d'état: B +. Footnotes: Louis Vuitton. PairSee Sold Price
Sold2024Louis VUITTON, année 1991. Sac 'Keepall Bandoulière' en toile Monogram et cuir naturel.Louis VUITTON, année 1991. Sac 'Keepall Bandoulière' en toile Monogram et cuir naturel. Fermeture zippée à double curseur, double poignée, anse bandoulière amovible. NousSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac « Alma « en toile monogrammée etLOUIS VUITTON Sac « Alma « en toile monogrammée et cuir naturel Dimensions : 25 x 30 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIORCHRISTIAN DIOR POCHETTE du soir sellier en tissu monogrammé noir, gansé de cuir verni noir. Garniture en étal argenté. Bandoulière vernie noir. Fermeture zippée. SignSee Sold Price
BonhamsLouis VUITTON, Nu-pieds en cuir marron et daim noir décorés de strass, sequins dor...€20(2 bids)
6 days LeftLouiza Auktion & AssociatesLOUIS VUITTON GRAND SAC PORTE MAIN en cuir épi blanc cassé. Garniture, cadenas en mé€600
Oct 02BidhausLOUIS VUITTON Louis Vuitton Monogram Empreinte Pochette Saint Germain Chain Shoulder Noir Black$5
5 days LeftBidhausLOUIS VUITTON Louis Vuitton Wallet/Coin Case M82776 Pochette Crevoyage Monogram Eclipse Noir 180408$10
6 days LeftBidhausLOUIS VUITTON Louis Vuitton Pochette Kasai Second Bag Clutch Taurillon Leather Noir Black M51823$5
2 days LeftBidhausLOUIS VUITTON Louis Vuitton Pochette Louise GM Chain Shoulder Bag Calf Leather Noir Black M51631$1
5 days LeftBidhausLOUIS VUITTON Louis Vuitton Epi Pochette Jour GM NM Clutch Bag L-Shaped Noir Black M64153$1
6 days LeftBidhausLouis Vuitton M69973 Monogram 2WAY Bag Drawstring Pochette Shoulder Bag Noir Black$1
Oct 03Mynt AuctionsLouis Vuitton Pochette Voyage Men's Clutch Bag M69535 Monogram Eclipse Noir (Black)$5
6 days LeftBidhausLouis Vuitton Rock Me Bucket Shoulder Bag Tote M54677 Black Noir Leather Women's LOUIS VUITTON$5
BonhamsPierre CARDIN Paris, collection Prêt à Porter, circa 1970. Veste marine et tailleur vert.€150