T-Reproductions Buddy L #963 Outdoor Railroad Train Engine & TenderKraft Auction Service4.4(804)$140(2 bids)2 days Left
Gasoline Tin Litho Toy Tanker Friction Motor TruckCheck the Oil Promotions, LLC4.7(540)$10Feb 15, 2026
VINTAGE COR-COR TOYS STEEL (5)-PIECE TRAIN SETThomaston Place Auction Galleries4.4(427)$100Feb 20, 2026
SoldBing, Wagen mit PropellerBing, Wagon with Propeller, Germany pw, gauge 0, tin, min. paint d., C 2-See Sold Price
SoldBing, Lok mit 4 Wagen + Kleinem BahnhofBing, Loco with 4 Wagons + Little Railway Station, Germany pw, gauge 0, cw ok, paint d., C 2-See Sold Price
SoldBing, Zug mit 2 WagenBing, Train with 2 Wagons, Germany pw, gauge 0, tin, cw ok, paint d.See Sold Price
SoldBing, Lok mit 3 Wagen + Fahrgeraet + SchienenBing, Lok mit 3 Wagen + Fahrgeraet + Schienen, Germany VK, teilw. starke LM, Schienen: RSSee Sold Price
SoldBing, Zug mit 3 WagenBing, Train with 3 Wagons, Germany pw, gauge 0, paint d., C 2-3See Sold Price
SoldKeim, Strauss, Bing: Box mit 6 WagenKeim, Strauss, Bing: Box with 6 Wagon, Germany pw, gauge 0, tin, min. paint d., box C 1-, C 1-2See Sold Price
SoldBing, Lok mit Tender + 3 WagenBing, Loco with Tender + 3 Wagon, Germany pw, gauge 0, mixed condition, please inspectSee Sold Price
SoldBub, Bing: Lok mit Tender + 2 WagenBub, Bing: Loco with Tender + 2 Wagons, Germany pw, gauge 0, tin, cw ok, min. paint d., 1 rod missingSee Sold Price
SoldBing, Lok 3548 mit Tender + 3 WagenBing, loco 3548 mit Tender + 3 Wagen, Germany pw, gauge 0, tin, cw ok, paint d., loco min. refinished, C 2See Sold Price
SoldBing, Spur 1 Lok mit Tender + 2 WagenBing, Loco Gauge 1 with Tender + 2 Wagons, Germany pw, paint of loco refinished, 1x roof repaintedSee Sold Price
SoldBING Konv. 1 Dampfmaschine mit Uhrwerk, 7820, mit 4BING Konv. 1 Dampfmaschine mit Uhrwerk, 7820, mit 4 Wagen, darunter 1 Aussichtswagen, 1 Bierwagen, 2 Personenwagen, minimale Lackschäden, sonst gut, auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
SoldBING Speisewagen der CIWL15 cm, leichte Gebrauchsspuren am Wagenkasten, erhebliche Lackschaeden am Dach. Wagen traegt zwar die Aufschrift Speisewagen, hat aber Inneneinrichtung mit Laengsbaenken, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
SoldMarklin, Ski Wagen mit 10 Paar SkiMarklin, ski wagon with 10 pairs of ski, Germany pw, gauge 0, min. paint d.See Sold Price
SoldBMW Fold-out brochure "Der Wagen mit den großenBMW Fold-out brochure "Der Wagen mit den großen Leistungen, ein neuer BMW 2 Liter, 45 PS", 8 pages, German text, from 1995, condition 2+ German Description BMW Faltprospekt "Der Wagen mit den groÃSee Sold Price
SoldBuco, 4 Wagen mit BeleuchtungBuco, 4 wagons with lighting, Switzerland, gauge 0, tin, 2x box, C 1/1-See Sold Price
SoldMaerklin, Buffet Wagen mit ZubehoerMaerklin, Buffet Wagon with Accessories, Germany pw, min. paint d., C 1-See Sold Price
SoldWagen mit Chinesen, Blech, lithogr., Kopf Porzellan,Wagen mit Chinesen, Blech, lithogr., Kopf Porzellan, dazu 1 Esel, dazugehörig?, Federwerk intakt, Litho. stärker angelaufenSee Sold Price
SoldMARKLIN ital. Zugpackung 3135bestehend aus: E-Lok E 424 103 der FS, 3 Personenwagen, Lok und Wagen mit leichten Alterungs- und Gebrauchsspuren, mit Gleisen, letzte Ziffer des Etiketts handschriftlich ausgebessert.See Sold Price
SoldJAGUAR 2003, original "Airbox" for Jaguar R4 Formula 1JAGUAR 2003, original "Airbox" for Jaguar R4 Formula 1 car, with certificate German Description JAGUAR 2003, original ?Airbox? für Jaguar R4 Formel 1 Wagen, mit ZertifikatSee Sold Price
SoldMARKLIN Zugpackung RS 841 KInhalt: Lok fehlt, 3 Wagen, mit silberner Buegelkupplung, Vorkriegsgleise, guter Orig.-Zustand, Karton leicht beschaedigt.See Sold Price
SoldMÄRKLIN Konv. H0, 4 Artikel, 1 Wagenset, der K.B.STS.B.MÄRKLIN Konv. H0, 4 Artikel, 1 Wagenset, der K.B.STS.B. zum Torftransport mit gedeckter Torfwagen, off. Wagen mit Plane, Kranwagen mit Greifer, Kranschutzwagen, im Orig.-Kart., Artikel-Nr. 4897, 1 KeSee Sold Price
SoldMarklin, Lok mit 5 TEE-Wagen mit BeleuchtungMarklin, Lok mit 5 TEE-Wagen mit Beleuchtung, W.-Germany, H0, Okt Z 2, Z 2/2+See Sold Price