×
0 selections
0 selections
Lot 0388
Vase mit Schlangenhenkel Wohl Gräflich Harrachsche Glasfabrik, Neuwelt, um 1900 Opak siegellackrotes Glas. Die farblose Deckschicht mit Löwenzahn in Polier- und Reliefgold sowie weißem Opakemail. Frei applizierter, goldstaffierter Schlangenhenkel. Unterseite bez.: 12 (in Gold aufgemalt). H. 35 cm

  • 31%

Vase mit Schlangenhenkel

Estimate €200 - €270Jul 2, 2016