logo
placeholder

Margaretenbecher Kopenhagen, 2. Hälfte 20.Jh. Silber,

Lot 0339 Details

Margaretenbecher
Kopenhagen, 2. Hälfte 20.Jh. Silber, tlw. vergoldet. Meistermarke A. Michelsen. Achtpassige, leicht konische Form. Wandung mit ornamentalen Bordüren. Garantie-, Meistermarke, Feingehalt 925. H 10 cm/ca. 249 g.
  • 23%

Estimate CHF 180 - CHF 240Sep 14, 2016
Starting Price CHF 180
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships fromZurich, Switzerland
placeholder

Schuler Auktionen AG

Zurich, CH
2,533 Followers