Sold2016VW T2 Pritsche, hellgelbgrau332/1E, geringe Kratzer im Heck-Kennzeichen, sonst neuwertig (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
Sold2017Cursor - VW T2 Pritsche, mattgraublau (im Ork)Massstab 1:40, Kunststoff, um 1970, neuwertig im OrkSee Sold Price
Sold2016VW T2 Kasten, azurblau329/1D, minimale Fehlstelle an der Oberkante der vorderen Stossstange (0,5 x 1 mm, vermutlich herstellungsbedingt), sonst neuwertig (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2022Goso, VW PritscheGoso, VW flatbed, W.-Germany, 17,5 cm, tin, friction ok, with barrels, C 1-See Sold Price
Sold2022Goso, VW PritscheGoso, VW flatbed, W.-Germany, 17,5 cm, tin, cw ok, with barrels, C 1-See Sold Price
Sold2017VW T2 Kastenwagen, diamantgruenVorserie um 1968, entspricht 329/1 in Sonderfarbe (deutlich unterscheidbar vom gaengigen hellpatinagruen - beim VW T2 Bus ist diese Farbe als Serienmodell bekannt), neuwertig (Wiking Vorserie)See Sold Price
Sold2016Schuco, Schucotronic 2.4, Porsche 356 A + VW T2Schuco, Schucotronic 2.4, Porsche 356 A + VW T2, 1:18, box C 1-, C 1See Sold Price
Sold2017Konvolut 16 VW T2 der 70er Jahre329/1A, 329/1B, 329/1C, 329/1E, 329/1G, 329/1J, 329/1K, 330/1A, 330/1B, 330/1C, 330/1D, 330/1G, 332/1B, 332/1D, 332/1F, 332/1H, 350 EUR, sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017VW T2 Einsatzwagen, misch-braunAusserserie um 1975, entspricht 1078/1 mit Karosserie in Sonderfarbe, sehr gut (Wiking Vorserie)See Sold Price
Sold2017Konvolut 14 VW T2 der 70er Jahre329/1A, 329/1B, 329/1C, 329/1E, 329/1G, 329/1J, 329/1K, 330/1A, 330/1B, 330/1C, 330/1D, 330/1G, 332/1B, 332/1H, 310 EUR, sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
May 18Ni-Cola Classics - Automobilia Auction & Classic Car SalesVolkswagen 27-parts books from the 60s-2000s€100
May 19Rich Penn AuctionsBus, VW Microbus 21 window Deluxe "Samba", 7 Seater, Model 251.$20,000(7 bids)
May 18Rich Penn AuctionsCoca -Cola Toy Van, litho on tin VW friction toy for the European market, Near-Mint cond, 9"L.$70(3 bids)
May 18Ni-Cola Classics - Automobilia Auction & Classic Car SalesVolkswagen Gas can VW Beetle 1300 from the 60s€50(1 bid)