Sold2015Topolino libretto n°918, n°929, n°935Topolino libretto n°918, n°929, n°935 1973. In blister abbonati blu (n°918 parzialmente aperto)See Sold Price
Sold2015Topolino libretto n° 2ENG Topolino libretto n° 2 IT Topolino libretto n° 2 Maggio 1949. Pressochè nuovo, piccoli interventi di restauro al dorso. Completo di bolliniSee Sold Price
Sold2015Topolino libretto n°10Topolino libretto n°10 Pubblica: L’inferno di T.; Le storie dello Zio Remo. Nuovissimo/edicola, restauro a uno spigolo del dorso. Completo del calendario.See Sold Price
Sold2015Topolino libretto n° 57ENG Topolino libretto n° 57 IT Topolino libretto n° 57 25 dicembre 1952. Raro numero natalizio con copertina dorata. Edicola/magazzino.See Sold Price
Sold2015Topolino libretto n°7Topolino libretto n°7 Pubblica: L’inferno di Topolino; Eta Beta e lo strano potere di Flip; Dumbo pilota postale; Paperino e il feticcio, di Barks. Fresco e nuovo, uno strappetto senza mancanze allSee Sold Price
Sold2022Topolino libretto n. 61Febbraio 1953. Spillato cm 18x12,5. Completo di bollino e giochi non giocati. Edicola, principio di scrimiÂnatura bianca al dorso.See Sold Price
Sold2015Topolino libretto n°157Topolino libretto n°157 Nuovissimo, completo di cartolina “Indovinala Grillo!” in eccellente stato.See Sold Price
Sold2015Topolino libretto n°180Topolino libretto n°180 Ottimo stato. Completo di cartolina Astra Francobolli perfetta.See Sold Price
Sold2016Topolino libretto nn.412/422Topolino libretto nn.412/422 ENG Very fine/mint, in rare all-clothed slipcase for subscribers. IT1963-1964 Nuovissima edicola, conservati nel raro cofanetto abbonati tutta tela verde, cm 13,5x19,5 h.See Sold Price
Sold2015Topolino libretto n°231Topolino libretto n°231 con cartolina Astra Francobolli. Edicola.See Sold Price
Sold2023Topolino Libretto n. 7525 Settembre 1953. Edicola. Minimi segni da contatto ma albo pressoché perfetto. Non sono presenti gli occhiali 3D. Pinzette ossidate, non affioranti. Raro in questo stato. Brossura con spillaturaSee Sold Price