×
0 selections
0 selections
Lot 5813
Lot. 2 Bols, 1 Untertasse, und 2 Teller
China, 18.Jh. Kangxi. Porzellan. Unterglasurblauer Blumen-Vogeldekor bzw. Qilin. H 5 (Bol), D13,5 (U'tasse) bzw. 16 (Teller) cm.

  • 25%

Lot. 2 Bols, 1 Untertasse, und 2 Teller China, 18.Jh.

Estimate CHF 200 - CHF 300Mar 20, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|