×
0 selections
0 selections

Lot. 2 Bols, 1 Untertasse, und 2 Teller China, 18.Jh.

Lot 5813
Lot. 2 Bols, 1 Untertasse, und 2 Teller
China, 18.Jh. Kangxi. Porzellan. Unterglasurblauer Blumen-Vogeldekor bzw. Qilin. H 5 (Bol), D13,5 (U'tasse) bzw. 16 (Teller) cm.

Starting Bid

CHF 200.00

  • 25%

Estimate CHF 200 - CHF 300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 400.00
Internet Bid
CHF 380.00
Internet Bid
CHF 360.00
Internet Bid
CHF 340.00
Internet Bid
CHF 320.00
Internet Bid
CHF 300.00
Internet Bid
CHF 280.00
Internet Bid
CHF 260.00
Internet Bid
CHF 240.00
Competing Bid
CHF 220.00
Internet Bid
CHF 200.00
Starting Bid
CHF 200.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|