Sold2017Kleiner Wiking-Herbstwald (30 Baeume)7 Hecken, 8 Pappeln, 8 Linden und 7 Birken, Laub in herbstlichen Toenen, ueberwiegend gut bis sehr gut (Wiking Zubehoer)See Sold Price
Sold2015Kleiner Herbstwald (11 Baeume)3 Pappeln (1271/2), 6 Linden (1272/2) und 2 Birken (1275/2), alle in braeunlichem gruen, ueberwiegend sehr gut (Wiking Zubehoer)See Sold Price
Sold2015Kleiner Wiking-Wald (14 Baeume)Pappel (1271/2), 7 Linden (1272/2), Hecke (1273/1) und 5 Birken (1275/2), ueberwiegend sehr gut (Wiking Zubehoer)See Sold Price
Sold2015Kleiner Fruehlingswald (8 Baeume)3 Linden (1272/2) und 5 Birken (1275/2), alle in kraeftigem gruen, ueberwiegend sehr gut (Wiking Zubehoer)See Sold Price
Sold2016Wiking, 30 FahrzeugeWiking, 30 Vehicles, W.-Germany, for gauge N, plastic, mostly very good conditionSee Sold Price
Sold2018WIKING 30 fire engine model cars, among it e.g. typeWIKING 30 fire engine model cars, among it e.g. type Iveco FW/LF 16, Opel Blitz 3.9-LF 8 with trailer, Magirus KW16, fire engine LF 8 with trailer, cars with a scale 1:87, partially in the original paSee Sold Price
Sold2019meist WIKING Konv. ca. 30 Artikel, diversemeist WIKING Konv. ca. 30 Artikel, diverse Automobil-Hersteller, LKW, Busse, PKW, neuw. Zust. German Description meist WIKING Konv. ca. 30 Artikel, diverse Automobil-Hersteller, LKW, Busse, PKW, neuw.See Sold Price
Sold2019meist WIKING Konv. ca. 30 Artikel, diversemeist WIKING Konv. ca. 30 Artikel, diverse Automobil-Hersteller, LKW, Busse, neuw. Zust. German Description meist WIKING Konv. ca. 30 Artikel, diverse Automobil-Hersteller, LKW, Busse, neuw. Zust.See Sold Price
Sold2017Konvolut 12 Sortimente "Post-Museums-Shop"PMS-Packungen aus neuerer Zeit, "Wiking-Verkehrs-Modelle" 30, 33, 37, 39, 40, Themensets FW I und II, Post I und II, Polizei I, VW PKW und T1, ueberwiegend neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Konvolut 12 Sortimente "Post-Museums-Shop"PMS-Packungen aus neuerer Zeit, "Wiking-Verkehrs-Modelle" 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41 und Themenset "Volkswagen T1", ueberwiegend neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2019WIKING u.a. Konv. ca. 30 Artikel, div. Kriegsschiffe,WIKING u.a. Konv. ca. 30 Artikel, div. Kriegsschiffe, Sanitätsschiffe, Blei, Kunststoff, guter Zust., versch. Gr., 4-20 cm German Description WIKING u.a. Konv. ca. 30 Artikel, div. Kriegsschiffe, SanSee Sold Price
Sold2019WIKING u.a. Konv. ca. 30 Artikel, Blei, Kunststoff,WIKING u.a. Konv. ca. 30 Artikel, Blei, Kunststoff, Kriegsflugzeuge, versch. Gr., 4-21 cm German Description WIKING u.a. Konv. ca. 30 Artikel, Blei, Kunststoff, Kriegsflugzeuge, versch. Gr., 4-21 cmSee Sold Price
Sold2018Dieter Crumbiegel, Vase1969, Keramik. Glänzende, mehrtonig geflammte Überlaufglasur. Eckige Form mit konischem Hals und kleiner Wulstmündung. 33 x 30 x 10 cm. Am Boden bezeichnet mit Werkstattmarke und datiert 69 (See Sold Price
Sold2015Magirus 235 D Inter Frost (im Ork)891/2, mit unbenutzter Aufkleber-Beilage, neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "30 5 70") (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Koffersattelzug MB 1620 Inter Frost (alt, im Ork)769/1AC, sehr gut im Ork (Kennung "30 5 69") (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Mobilkran mit Raedern, azurblau (im Ork)1126/1, Fehlmontage mit Bodenpraegung "66m", neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "30 5 64") (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2016Mobilkran (mit Raedern), himmelblau (im Ork)1126/2, Gummizug noch vollstaendig erhalten, neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "30 5 64") (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Cont.-LKW MB 1620 Hapag-Lloyd (breit, im Ork)856/1, Zugmaschine G, Auflieger C, Container D, neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "30 4 68") (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Mobilkran (mit Raedern), azurblau (im Ork)1126/1, Ausleger platingrau*, Gummizug noch vollstaendig erhalten (jedoch ausgeleiert und poroes), neuwertig im Ork (Kennung "30 5 64") (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2016Mobilkran mit Raedern, himmelblau (im Ork)1126/2, neuwertig im Ork (Kennung "30 5 64") (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2016Mobilkran (mit Raedern), azurblau (um Ork)1126/1, sehr gut bis neuwertig im neuwertigen Ork (Kennung: "30 5 64") (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2015VW Kaefer (Typ 2), hellbraunrot lackiert111/1W, Grundfarbe glasig-hellbraunrot, unbeschaedigt, aber Lackierung nur noch zu 30% erhalten, sonst gut (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2019WIKING u.a. Konv. Modellautos, untersch. Maßstäbe,WIKING u.a. Konv. Modellautos, untersch. Maßstäbe, teilw. neu im Orig.-Kart., teils ohne Kart., ca. 30 Teile German Description WIKING u.a. Konv. Modellautos, untersch. Maßstäbe, teilw. neu im OriSee Sold Price
2 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHPiene, Otto Kleiner Jupiter. 1976. Farbserigraphie auf leichtem Velinkarton. 30 x 29,5 cm. Mit€500
2 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHFelixmüller, Conrad Rendezvous. 1974/75. Farbholzschnitt auf Velin. 30,2 x 25 cm (49 x 38 cm).€200
2 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHWunderlich, Paul Farblithographie in: Paul Wunderlich, Lithographies et Peintures. 1972. Auf€200
2 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHBrus, Günter o.T., aus: Nachtquartett. 1982. Kaltnadelradierung auf Velin. 24 x 16 cm (39,5 x€300
2 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHTappert, Georg Weiblicher Akt I. Blatt 4 aus der Mappe "Betty", 1913. Aquatinta-Radierung auf Van€350
4 days LeftNoble House Collection GalleryAN EXQUISITE LARGE VINTAGE SOUTHWESTERN FETISH NECKLACE 65 ANIMALS 30"$60(1 bid)
4 days LeftNoble House Collection GalleryA STUNNING 30" LONG NAVAJO NECKLACE MALACHITE AMETHYST TIGER'S EYE$35(1 bid)
4 days LeftNoble House Collection GalleryA FINE ANTIQUE NATURAL FACETED BALTIC AMBER NECKLACE 30" 40 GRAMS$200