logo
Lot 0153
Tavola pubblicata nell'albo edito nel 2014. Spettacolare tavola pubblicata sul sito www.chaisingamazingblog.com. Matita, china ed acquerello su cartoncino professionale Marvel, cm 28x43,5. Firmata e datata.
<br
ENG
Spectacular original art; pencil, ink and watercolor on professional cardboard. Signed and dated. _x000D_

  • 15%

GABRIELE DELL'OTTO - WALTER DELL'EDERA - The Amazing

Estimate €1,500 - €2,800Oct 21, 2017