Sold2020LOUIS VUITTON Cartouchiere Kleine ...LOUIS VUITTON Cartouchiere Kleine Umhängetasche aus braunem Monogramm-Canvas. Breite 17 cm, Höhe 16 cm, Tiefe 5 cm, Henkellänge variabel einstellbar. Sehr guter Zustand, selten getragen. Datacode:See Sold Price
Sold2017HERMÈS sportive Umhängetasche "EVELYN 3 PM", Koll.Materialmix aus taubengrauem Leinen veredelt mit weißem Togo Leder, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Verstellbarer Textilgurt, Perforiertes H auf Taschenfront, Außenfach an RüSee Sold Price
Sold2017HERMÈS sportive Umhängetasche "EVELYN 3 PM", Koll.Materialmix aus festem, senfgelbfarbenem Leinen veredelt mit weißem Togo Leder, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Verstellbarer Textilgurt, perforiertes H auf Taschenfront, AußenfSee Sold Price
Sold2017PORSCHE/SEEGER Shoulder bag WAP 580000, used conditionPORSCHE/SEEGER Shoulder bag WAP 580000, used condition German Description PORSCHE/SEEGER, Umhängetasche WAP 580000, gebrauchter ZustandSee Sold Price
Sold2023Louis Vuitton Umhängetasche 'Saumur Monogramm Flore'Louis Vuitton Umhängetasche 'Saumur Monogramm Flore' 'Collection Croisière 2012' bezeichnet, perforiertes, mit Monogramm beschichtetes Canvas, goldfarbene Hardware, zwei Frontklappen, jeweilSee Sold Price
Sold2021Vintage-Tasche, Chanel.Gesteppte Umhängetasche. Dezent schimmerndes Leder. Goldfarbene Hardware, CC-Logo-Schließe auf der Frontklappe. Trageriemen, L. ca. 124 cm. Innen weißes Leder, gem. "CHANEL". Innen Einsteckfach mitSee Sold Price
Sold2021Louis Vuitton, Tasche "Saumur" 351992. Umhängetasche mit jeweils einem Fach auf jeder Seite. Aus Monogram Canvas mit Besätzen aus naturfarbenem Leder. Messingbeschläge. Verstellbarer Schulterriemen. Dornschliessen. 35x26x25 cm.- GSee Sold Price
Sold2021Pochette Sunset Boulevard, Louis Vuitton.Umhängetasche. Monogram Vernis-Leder. Goldfarbene Hardware mit LV-Sign., Frontklappe mit Magnetverschluss und goldfarbener Logoplatte "Louis Vuitton". Innen fuchsiafarbene Baumwolle. Innen EinsteckfaSee Sold Price
Sold2019MIU MIU Handtasche, Tweed Umhängetasche, Tweed ...MIU MIU Handtasche, Tweed Umhängetasche, Tweed multicolor, Baumwolle BL, Kettenriemen abnehmbar, kann als Clutch getragen werden, komplett in goldenem Leder gefüttert, mit Innentaschen, in pink, oraSee Sold Price
Sold2021LOUIS VUITTON Damen-Umhängetasche, Looping, 1 xLOUIS VUITTON Damen-Umhängetasche, Looping, 1 x Schultertragehenkel, goldener Reißverschluss, Monogram Canvas, beiger Innenstoff, große Fülltasche, eine zusätzliche Seitentaschen für Smartphone,See Sold Price
Sold2020*BALLY Handtasche Kleine Umhängetasche aus ...BALLY Handtasche Kleine Umhängetasche aus Leder in Türkis. Breite 20,5 cm, Höhe 21 cm, Tiefe 6,5 cm. Variabel verstellbarer / abnehmbarer Schulterriemen. Mit Originalstaubbeutel. Guter Zustand, gerSee Sold Price
Sold2016Louis Vuitton, Tasche "Saumur 30" In zwei FächerLouis Vuitton, Tasche "Saumur 30" In zwei Fächer geteilte Umhängetasche aus Monogram Canvas. Langer, verstellbarer Trageriemen. Beide Hauptfächer mit Gürtelschnallenverschluss. In Original-SchutzbSee Sold Price
Sold2017Umhängetasche, größenverstellbarerUmhängetasche, größenverstellbarer Leder-Trageriemen, Check-Muster, Boden mit Leder-Einsatz, 2 Fülltaschen, 1 Tasche mit Reißverschluss mittig, Ledergürtel, 1 SeitentasSee Sold Price
Sold2021Umhängetasche Rive Gauche, Yves Saint Laurent.Vintage-Umhängetasche aus blauem Seidengarn mit Magnetverschluss und goldfarbenen Metallapplikationen. Verstellbarer Umhängeriemen mit vier Quasten. Goldfarbene Metall-Plakette "YVES SAINT LAURENT rSee Sold Price
Sold2021MCM Vintage Damen Umhängetasche, klassisches Modell,MCM Vintage Damen Umhängetasche, klassisches Modell, cognacfarbenes Leder mit MCM-Print, B: 21 cm, H: 18 cm, T: 2 cm, mit goldener Plakette, Nr. X6649, größenverstellbarer Schultertrageriemen, MagnSee Sold Price
Sold2021MCM Vintage, Damen-Umhängetasche, mittig GoldplaketteMCM Vintage, Damen-Umhängetasche, mittig Goldplakette MCM München eingearbeitetes Leder, schwarzes MCM Monogramm, kurzer Tragehenkel, Rückseite mit zusätzl. Fach mit Druckknopf, SchultertrageriemeSee Sold Price
Sold2021MCM Damen Umhängetasche, congnacfarbendes MCM Print,MCM Damen Umhängetasche, congnacfarbendes MCM Print, ein Leder-Schultertrageriemen, goldene Beschläge, mittig MCM goldene Plakette, München A2489, minimale Gebrauchsspuren, auf der Rückseite zusäSee Sold Price
Sold2021STELLA MCCARTNEY Umhängetasche, Krokolederoptik,rot,STELLA MCCARTNEY Umhängetasche, Krokolederoptik,rot, schwarzsilberner Kettentrageriemen, Klappverschluss mit Magnetknopf, 2 gr. Fülltaschen, mittig 1 kl. Tasche, sowie 1 Seitentasche mit ReißverschSee Sold Price
Sold2021MCM Damen Umhängetasche, cognac-farbendes MCM Print,MCM Damen Umhängetasche, cognac-farbendes MCM Print, Lackleder -Schultertrageriemen, mittig MCM Plakette X9218, MCM München, Plakette fleckig mit minimalen Kratzspuren, unten fünf goldene Füße, sSee Sold Price
Sold2018PORSCHE shoulder bag Porsche color: black/silver withPORSCHE shoulder bag Porsche color: black/silver with sewed onred Porsche logo , condition as good as new German Description PORSCHE Umhängetasche Porsche Farbe Schwarz/Silber mit rotem Porsche SchriSee Sold Price
Sold2017MAISON MOLLERUS Umhängetasche, Vinerus Canvas,MAISON MOLLERUS Umhängetasche, Vinerus Canvas, goldfarbene Beschläge, B: 15,5 cm, H: 16 cm, T: 7 cm, schwarzer größenverstellbarer Schultertrageriemen, Innenstoff aus beigem KalbsSee Sold Price
Sold2017PORSCHE DESIGN P2000, Umhängetasche, schwarzesPORSCHE DESIGN P2000, Umhängetasche, schwarzes Kalbsleder, 1 abnehmbarer größenverstellbarer Trageriemen mit mattierten silberfarbenen Beschlägen, 2 Fülltaschen, 1 eingesetztSee Sold Price
Sold2023Five photo bags, Leica, Zeiss and othersFive photo bags, Leica, Zeiss and othersEine Systemtasche aus Leder, Leica, vermutlich R3/4. Eine Leica-Umhängetasche aus Textil (z.B. für einen 13er Laptop passend). EineZeiss-Ikon-Umhängetasche aSee Sold Price
Sold2016KUHN schwarze Lack-Umhängetasche, Reptilienoptik,KUHN schwarze Lack-Umhängetasche, Reptilienoptik, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche, 1 langer Schultertrageriemen, Verschluss goldfarbenes „H“ auf der Frontseite, H: 16 cm, B: 18 cm,See Sold Price
13 hrs LeftKUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDENGroßes Porzellangemälde "Junges Mädchen mit Blumen"€2,600