Sold2022Kibri u.a., Bahnhof + Waage (Spur 1)Kibri u.a., Bahnhof + Waage (Spur 1), teilw. LM, Z 2/4See Sold Price
Sold2020BING große Spiritusdampflok, Spur 12'B, mit 4 achs. Tender, schwarz handlackiert, Brenner vorhanden, guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2019Eigenbau E-Lok, Spur 171 cm, braun, 1 Motor, Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020MÄRKLIN Spur 1, Jubiläumszug der Deutschen Bundesbahn,MÄRKLIN Spur 1, Jubiläumszug der Deutschen Bundesbahn, ?Der Adler?, Artikel-Nr. 5751, neuw. Zust., auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
Sold2021MäRKLIN Spur 1, 1841, 4-achsiger Personenwagen,MäRKLIN Spur 1, 1841, 4-achsiger Personenwagen, grün, 1./2. Kl., Federpuffer, Krakeleebildung am Dach, bespielter, guter Orig.-Zust.See Sold Price
18 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbH2 Vogeldarstellungen. 1780. Je Aquarell über Bleistift. Je auf unterschiedlichen Bütten€400