×
0 selections
0 selections

ZWÖLF NIEDERSÄCHSISCHE LÖFFEL

Lot 1015
ZWÖLF NIEDERSÄCHSISCHE LÖFFEL Darunter Stade, Meister Ernst Wilhelm Brandt (1765-1841), 1. Drittel 19. Jh. Silber. L. 14,8-22,7 cm, 474 g. Punziert mit Beschau- und Meistermarken sowie teils mit Lötigkeit '12'. In verschiedenen Formen. Teils mit Gravurmonogrammen.

Starting Bid

€120.00

  • 30%

ZWÖLF NIEDERSÄCHSISCHE LÖFFEL

Auction ended on Fri, Mar 16, 2018
Estimate €120 - €240
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€120.00
Starting Bid
€120.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|