×
0 selections
0 selections

ZWÖLF NIEDERSÄCHSISCHE LÖFFEL

Lot 1015
ZWÖLF NIEDERSÄCHSISCHE LÖFFEL Darunter Stade, Meister Ernst Wilhelm Brandt (1765-1841), 1. Drittel 19. Jh. Silber. L. 14,8-22,7 cm, 474 g. Punziert mit Beschau- und Meistermarken sowie teils mit Lötigkeit '12'. In verschiedenen Formen. Teils mit Gravurmonogrammen.

  • 30%

ZWÖLF NIEDERSÄCHSISCHE LÖFFEL

Estimate €120 - €240Mar 16, 2018