×
0 selections
0 selections
Lot 0008
CARTIER ''TANK'' Must de - Montre bracelet de dame en argent 925 millièmes plaqué or, cadran noir. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon stylisée en métal doré. Numérotée 6 115990. Poids brut: 23.10 g. Dim: 2,8 x 2,0.5 cm

Starting Bid

€140.00

  • 26%

CARTIER WATCH "TANK" MUST

Estimate €300 - €400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€200.00
Competing Bid
€220.00
Internet Bid
€200.00
Competing Bid
€180.00
Competing Bid
€160.00
Internet Bid
€140.00
Starting Bid
€140.00