×
0 selections
0 selections
Lot 0015

Böhme, Lothar
o.T. (Köpfe in Rot). 2 Werke. Je Öl über Ölkreide und Öl über Gouache auf Karton. 44,5 x 34,3 cm - 60,4 x 40,4 cm. Je signiert, verso nummeriert "8" und "9", ein Werk datiert 2002. - Verso und im Rand partiell mit etwas Durchschlag des Öls. Die Ecken leicht bestoßen.

Starting Bid

€440.00

  • 21.5%

Böhme, Lothar o.T. (Köpfe in Rot). 2 Werke.

Auction ended on Fri, Jun 22, 2018
Estimate €600 - €1,200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€450.00
Competing Bid
€440.00
Starting Bid
€440.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.