×
0 selections
0 selections
Lot 0362
ANONYME.Eléphant.Lithographie en couleur réhaussée, porte une signature , datée 1976 et dédicacée.65 x 50 cm

Starting Bid

€15.00

  • 28%

ANONYME

Estimate €30 - €40
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€70.00
Internet Bid
€60.00
Competing Bid
€50.00
Internet Bid
€45.00
Competing Bid
€40.00
Competing Bid
€35.00
Internet Bid
€30.00
Starting Bid
€15.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|