×
0 selections
0 selections
Lot 0362
ANONYME.Eléphant.Lithographie en couleur réhaussée, porte une signature , datée 1976 et dédicacée.65 x 50 cm

  • 28%

ANONYME

Estimate €30 - €40Jun 23, 2018
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|