×
0 selections
0 selections
Lot 0396
Richard ORLINSKI (Né en 1966). Kong . Sculpture en résine chromée rouge, signée et numéroté à 062/250 ex. Haut. :15 cm

Starting Bid

€300.00

  • 28%

Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Estimate €600 - €800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€600.00
Competing Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Competing Bid
€480.00
Competing Bid
€460.00
Competing Bid
€440.00
Competing Bid
€420.00
Competing Bid
€400.00
Competing Bid
€380.00
Competing Bid
€360.00
Competing Bid
€340.00
Competing Bid
€320.00
Internet Bid
€300.00
Starting Bid
€300.00