×
0 selections
0 selections
Lot 0013
Antonio Sabatelli (Albisola Superiore 1922 - Albisola Superiore 2001)Hand-painted ceramic plate with abstract and relief subject in white, black blue and red.. Hand signed "Sabatelli". (39.5x31.5x5.5 cm.) (slight defects)Piatto scultura in ceramica dipinta a mano con soggetto astratto e a rilievo in bianco, nero, blu e rosso. Firmato a mano "Sabatelli". (cm 39,5x31,5x5,5) (lievi difetti)

Starting Bid

€340.00

  • 25%

Antonio Sabatelli (Albisola Superiore 1922 - Albisola

Estimate €400 - €450Jun 19, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|