×
0 selections
0 selections
Lot 0210
Valzania A pair of wooden bedside tables completely covered in parchment with small drawer. Rome, 1939ca. (70x42x34 cm.) (defects)ProvenancePrivate collection, RomaCoppia di comodini in legno completamente rivestiti in pergamena con piccolo cassetto nella fascia. Roma, 1939ca. (cm 70x42x34) (difetti)ProvenienzaCollezione privata, Roma

  • 25%

Valzania Coppia di comodini in legno completamente

Estimate €900 - €1,000Jun 19, 2018