×
0 selections
0 selections
Lot 0675
Isa Coffee table for typewriter. Ponte S Pietro (Bergamo), 1950s. Black painted metal structure and veneered teak wood squared top. (65x36x65 cm.) (slight defects)Tavolino da salotto. Ponte S Pietro (Bergamo), anni '50. Struttura in metallo verniciato nero e piano quadrato impiallacciato in legno teak. (cm 65x36x65) (lievi difetti)

Starting Bid

€100.00

  • 25%

Isa Tavolino da salotto. Ponte S Pietro (Bergamo), anni

Estimate €150 - €250
|Sell a Similar Item
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|