×
0 selections
0 selections

Vase mit Amazonen

Lot 0587
Vase mit Amazonen Moser, Karlsbad, um 1920 Bernsteinfarbenes Glas mit Schälschliff, geätztem, vergoldetem und braun patiniertem Amazonenfries. Unterseite in Nadelätzung bez.: made in Czecho Slovakia moser Karlsbad. H. 20 cm

Starting Bid

€200.00

  • 33%

Vase mit Amazonen

Estimate €200 - €250Jun 30, 2018
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|