×
0 selections
0 selections
Lot 0647
Vase mit Akten Bruno Riedel, Steinschönau, datiert 1952 Farbloses, dickwandiges Glas, flächig mit pastoser Transparentemailbemalung in Schwarz, Braun, Blau und Grün: Liebespaar und zwei musizierende Akte. Im Dekor bez.: ''Riedel 1952'' und datiert ''4.X.1952''. H. 15 cm

Starting Bid

€750.00

  • 33%

Vase mit Akten

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
11 Days18 Hrs1 Min28 Sec
€7500 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|