×
0 selections
0 selections
Lot 0647
Vase mit Akten Bruno Riedel, Steinschönau, datiert 1952 Farbloses, dickwandiges Glas, flächig mit pastoser Transparentemailbemalung in Schwarz, Braun, Blau und Grün: Liebespaar und zwei musizierende Akte. Im Dekor bez.: ''Riedel 1952'' und datiert ''4.X.1952''. H. 15 cm

  • 33%

Vase mit Akten

Estimate €750 - €900Jun 30, 2018