×
0 selections
0 selections
Lot 0686
Stängelglas Meyr's Neffe, Adolf bei Winterberg, um 1900 Fuß und Schaft aus grünem, die optisch geblasene Kuppa aus farblosem Glas. Kuppa umlaufend mit Dekor in goldkonturiertem, polychromem Transparentemail: stilisierte Blütenblätter. Fuß- und Lippenrand vergoldet. Unterseite bez.: 348 (in rotbraunem Email aufgemalt). H. 18 cm

Starting Bid

€240.00

  • 33%

Stängelglas

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
6 Days8 Hrs43 Min43 Sec
€2400 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|