×
0 selections
0 selections
Lot 0252
Comò Luigi XVI a due cassetti in legno riccamente intagliato, laccato e dorato, piano in marmo, Piemonte II metà sec.XVIII
cm.130x65xh.89

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Comò Luigi XVI a due cassetti in legno riccamente

Estimate €10,000 - €11,500Sep 24, 2018
Mura dello Zerbino, 10
Genoa, 16122
Italy
Ask a Question|