×
0 selections
0 selections
Lot 7637
Victor de Kowa (1904-1973), dt. Schauspieler, Chansonsänger, Regisseur und Maler,
"Aquarium", abstrahierte Komposition mit Fischen, Mischtechnik auf Karton, o. re. sign. u. dat. (19)64, auf dem Pp. u. li. Widmung an Werner Schräder 1967, aus dem Nachlass des Zoologen und langjährigen Direktors des Berliner Aquariums Werner Schröder (1907-1985). 46 x 51 cm, hinter Glas ger. 64 x 75 cm

German:
Victor de Kowa (1904-1973), dt. Schauspieler, Chansonsänger, Regisseur und Maler, ''Aquarium'', abstrahierte Komposition mit Fischen, Mischtechnik auf Karton, o. re. sign. u. dat. (19)64, auf dem Pp. u. li. Widmung an Werner Schräder 1967, aus dem Nachlass des Zoologen und langjährigen Direktors des Berliner Aquariums Werner Schröder (1907-1985). 46 x 51 cm, hinter Glas ger. 64 x 75 cm

Starting Bid

€150.00

  • 32%

Victor de Kowa (1904-1973), dt. Schauspieler,

Estimate €150 - €300
3d5h4m1s
€150
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|