×
0 selections
0 selections
Lot 3867
Japanese bronze ''Young countrywoman with basket'', bronze, black patinated, signed at
terrain base, h. 42 cm

German:
Japanische Bronzefigur ''Junge Bäuerin mit Korb'', Bronze, schwarz patiniert. Vollplastische Darstellung einer jungen Bäuerin mit einem Korb auf dem Rücken, in der linken Hand einen Rechen haltend, auf Terrainplinthe sign., H. 42 cm

Starting Bid

€330.00

  • 32%

Japanese bronze ''Young countrywoman with basket'',

Estimate €350 - €700
6d6h27m16s
€330
Secure