×
0 selections
0 selections
Lot 4371
Pflanzenschale des 19. Jh., runde Messingschale mit gebördeltem Rand, ziseliertem Dekor,
Landschaft und Wappenschild in Kartuschen, drei beringte Löwenköpfe, getragen von drei vollplastischen Fischen, 35 x 29 cm

German:
Pflanzenschale des 19. Jh., runde Messingschale mit gebördeltem Rand, ziseliertem Dekor, Landschaft und Wappenschild in Kartuschen, drei beringte Löwenköpfe, getragen von drei vollplastischen Fischen, 35 x 29 cm

Starting Bid

€120.00

  • 32%

Pflanzenschale des 19. Jh., runde Messingschale mit

Estimate €120 - €240
8d8h59m34s
€120
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|