×
0 selections
0 selections
Lot 0481
Armenia. Jean Chardin. Miazin nommee' communement les trois Eglises.
Parigi. Meta' secolo XVIII

Acquaforte, ampi margini. Buone condizioni. 490x578 mm

  • 28%

Estimate €200 - €300Dec 9, 2018