×
0 selections
0 selections
Lot 0326
Indonesia. s. XIX – XX. Pareja de columnas. Columnas de altar. Indonesia. s. XIX – XX. Sin Adscripción cultural definida. Madera tallada con restos de pintura roja. altura 210 cm.

  • 18%

Pareja de columnas de altar. Indonesia. s. XIX – XX.

Estimate €750 - €900Dec 17, 2018