0 selections
0 selections
Lot 0004
Specchiera Luigi XIV in legno intagliato e dorato
cm.115xh.136, difetti nei laterali e nella cimasa

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Specchiera Luigi XIV in legno intagliato e

Estimate €100 - €150Feb 25, 2019