Vintage Ethnic Folk Doll Poland On StandRapid Estate Liquidators and Auction Gallery4.5(1.3k)$1Feb 04, 2026
Vintage German Santa Claus Christmas Rocking HorseMatthew Bullock Auctioneers4.7(2k)$25(3 bids)Feb 07, 2026
SoldKellermann, Frau mit KinderwagenKellermann, Woman with Pushchair, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 1-See Sold Price
SoldGoeso, Frau mit KinderwagenGoeso, Frau mit Kinderwagen, W.-Germany, 12,5 cm, Blech, UW ok, neutrale Box, Z 1-See Sold Price
SoldGoeso, Frau mit KinderwagenGoeso, Women with Pram, US Z. Germany, tin, drive ok, min. paint d., C 1-See Sold Price
SoldGoeso, Frau mit KinderwagenGoeso, Woman with Push Chair, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., connecting bridge broken, otherwise good conditionSee Sold Price
SoldA.Hahn, Frau mit KinderwagenA.Hahn, Frau mit Kinderwagen, US Z. Germany, 10 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-See Sold Price
SoldHaji, Frau mit KinderwagenHaji, Woman with Push Chair, Japan, tin, cw is stuck, paint d., C 2See Sold Price
SoldAdolf Hahn, Frau mit KinderwagenAdolf Hahn, Frau mit Kinderwagen, US Z. Germany, 10 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2See Sold Price
SoldBRUNO ZACH FRAU MIT GERTEBRUNO ZACH 1891 Zhitomir/ Ukraine - 1945 Wien Frau mit Gerte Bronze, goldfarben patiniert, teils farbig gefasst, gruener Onyx. Ges.- H. 32 cm, H. 27 cm (Figur). Auf der Plinthe bezeichnet 'Zach'. UEbeSee Sold Price
SoldFrau mit HutArtist: Hans Bellmer Pencil on drawing paper. 1969. C. 21 x 29.5 cm. Signed lower right. Dated on the lower edge almost in the centre. Taxation: VAT: Margin Scheme Deutsch: Titel: Frau mit Hut<See Sold Price
SoldGuenthermann, Frau mit Wagen + GansGuenthermann, Frau mit Wagen + Gans, Germany VK, 20 cm, Blech, Funktion ok, altersbedingte LM, Z 2See Sold Price
SoldAxel Geis, Frau mit ausegestrecktemAxel Geis Frau mit ausegestrecktem 2007oil on canvas 97.25 h x 58.5 w x 2 d in (247 x 149 x 5 cm) This work is from the Carolyn Glasoe Bailey Foundation Collection and being sold to benefit thSee Sold Price
SoldFernand Martin, La Blanchisseuse (Frau mit Wasche)Fernand Martin, La Blanchisseuse, France, 20 cm, mixed constr., cw ok, paint d., around 1899See Sold Price
SoldJUNGE FRAU MIT DEM FROSCHKÖNIGMAX HERMANN FRITZ 1873 Neuhaus am Rennweg - 1948 Dresden Junge Frau mit dem Froschkönig Bronze, braun patiniert, schwarzer Marmor. Ges.- H. 37 cm, H. 33,5 cm (Figur). Auf der Plinthe bezeichnet 'M. HSee Sold Price
SoldLe Fauconnier, Henri Frau mit verschränkten Armen. Aquarell auf Papier. 52,3 x 47,5 cm.Le Fauconnier, HenriFrau mit verschränkten Armen. Aquarell auf Papier. 52,3 x 47,5 cm. Monogrammiert. - Unregelmäßig beschnitten, kurzen Einrissen sowie zarten Einstichlöchlein amSee Sold Price
SoldCKO Kellermann, KinderwagenCKO Kellermann, pushchair, Germany pw, 14 cm, tin, cw defective, paint d., defects, please inspectSee Sold Price
SoldSichowsky, Richard von Frau mit dem Spinnennetz. 1965.Sichowsky, Richard von Frau mit dem Spinnennetz. 1965. Abzug von dem original Druckstock "Abend" von Caspar David Friedrich (1817). Holzschnitt auf Zerkall-Btten. 17,5 x 12 cm (34,3 x 24,8 cm). SigniSee Sold Price
SoldRichter, Gerhard (*1932) - "Frau mit Kind (Strand)", handsignierte Kunstpostkarte/Multiple nach demRichter, Gerhard (*1932) - "Frau mit Kind (Strand)", handsignierte Kunstpostkarte/Multiple nach dem Gemälde von 1965, ca.14,7x10,5cm, unter Glas gerahmtSee Sold Price
SoldBrosche Miniatur Portrait einer jungen Frau mit Laute /Brosche Miniatur Portrait einer jungen Frau mit Laute / A brooch with the miniature portrait of a young woman with lute, 19. Jh. Material: Fassung Gelbgold, polychrome Porzellan-Miniatur, Maße: 4,7 xSee Sold Price
SoldMikromosaik-Brosche 'Junge Frau mit Weintrauben' /Mikromosaik-Brosche 'Junge Frau mit Weintrauben' / Micro-Mosaic Brooch 'Young Lady with Grape' Material: Marmor, Fassung vergoldetes Metall, Datierung: 2. Hälfte 19. Jh., Italien, Durchmesser: 39 x 3See Sold Price
SoldRSA, Frau mit SchirmRSA Woman with Umbrella, France, clothes dirty, otherwise good conditionSee Sold Price
SoldGehende Personen mit Kinderwagen (zertrennt)1226/2B, Form B, Spritzling zerteilt, sonst neuwertig (Wiking Zubehoer)See Sold Price
SoldGehende Personen mit Kinderwagen (zertrennt)1226/1B, Form A, Spritzling zerteilt, sonst neuwertig (Wiking Zubehoer)See Sold Price
SoldGehende Personen mit Kinderwagen (Form B)1226/2A, unzertrennte Personengruppe, Unterseite der Sockel mit geringen Klebespuren, sonst neuwertig (Wiking Zubehoer)See Sold Price