logo
0 selections
0 selections
Lot 0015
CRISTOFORO DE AMICIS (1902-1987)
La cappelletta 1971
olio su tela cm 50x70
datato e titolato sul retro

La cappelletta 1971
oil on canvas 19,68x27,55 in
dated and titled on the reverse

bibliografia: Cristoforo De Amicis. Catalogo Generale, a cura di Elena Introzzi e Piero De Amicis, Ferrari Edizioni, pag.269 N.481

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

CRISTOFORO DE AMICIS (1902-1987) La

Estimate €400 - €450Apr 15, 2019